Консультации / Сексология

не хочу секса

Здравствуйте, мне 24 года, в браке четыре года, есть ребенок, раньше было сильное желание заниматься сексом, достигала быстро оргазма. Но после того как первый раз началась молочница, я перестала получать оргазм, хотя молочницу давно вылечила, так же потеряла интерес к сексу, причем именно к сексу. Меня возбуждают ласки, поцелуи, но как только дело доходит до секса, прпадает все желание. Что делать незнаю.
Здравствуйте. Молочница не влияет на желание - желание живет в голове, а не в половых органах. Причин описанной ситуации может быть много, и все разные. Но в письме нет информации, которая позволила бы четко понять, с чего все началось. Так что Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога. И тогда все можно будет восстановить. Удачи!