Консультации / Лекарственные препараты

Дефинин

Здравствуйте! Малышу 5 дней а врачи рекомендовали дефинин, есть нормально, спит нормально. Можно дать дать ребёнку "Дефинин"
Добрый день! Конечно, можно и нужно. Просто так его бы не назначили, значит, у ребенка есть признаки судорожных сокращений мышц. Так бывает после родовых травм, после гипоксии во время родов. Но это все хорошо корректируется, если делать это вовремя. Здоровья Вам!