Консультации / Эндокринология

гормоны

Здравствуйте. Я сдала анализ на гормоны Т4 и ТТГ и у меня уровень гормона ТТГ оказался низким. Норма начинается с 0,40, а у меня 0,10. Мне 27 лет и беременность 14 недель. Что это значит и на что может повлиять?
Если нет никаких жалоб . Для начала пересдайте эти же гормоны через 2 недели. Если вновь будут изменения, проконсультируйтесь с врачом эндокринологом. PS. Учитывая, что у вас беременность, данная рекомендация не снимает с вас ответственности за ваше здоровье и здоровье вашего ребенка. Было бы более правильным попасть на прием к специалисту в самое ближайшее время.