Консультации / Педиатрия

Ребенок кашлеет почти 2 месяца

Здравствуйте! Ребенку 3 года, кашлеет уже почти 2 месяца. Все началось с насморка и влажного кашля и продолжается до сих пор! Были у разных педиатров в легких чисто, кровь в норме!Пили за это время: лазолван, пертусин,зодак,ингаляции с берадуалом, лизобакт, хлорофилипт....Толку нет! Ребенок продолжает кашлять...10 мая сдали мазок высяяли стафилокок! Ходили к аллергологу-имунологу ставили пробы не чего такого не выявили, написала гипер активность легких! Сейчас пьем: бактериофаг стафилококовый, полиоксидоний, супрастинекс, назанекс! Сейчас ребенок кашлеет не часто но все равно кашлеет, особенно с утра мокро! Я очень переживаю и не знаю куда уже идти! Педиатр ставил респираторный-аллергоз! может ли стафилокок вызывать такой долгий кашель? или это все таки какая то аллергия? не знаю что делать и что это может быть?! Как в сад пошли болеем часто но этот кашель такой долгий в первые
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенные анализы не имеют выраженных изменений, такие результаты могут быть , вообще, вариантом нормы. Причину длительного кашля достаточно сложно найти. В плане обследования - рентгеновский