Консультации / Фитнес

Бег приседания выпады скакалка

Здравствуйте)))я начала бегать неделю назад по 20 минут, потом растяжка, потом приседания 10 раз 3 подхода, перекаты также ещё добавила выпады 3 подхода по 10 раз на каждую ногу, мой вес 85, у меня начали появляться синяки на ногах, как я понимаю лопаются капилляры, также болит нога. Я боюсь что сильная нагрузка на ноги, т.к вес большой. Можно ли мне так заниматься???
Здравствуйте! Первые три месяца занимайтесь ходьбой 4-5 раз в неделю по 40-60 мин при пульсе около 130. Удачи!