Консультации / Педиатрия

Смесь нутрилон пепти гастро

Здравствуйте, ребёнку 4 месяца. Диагноз пищевая аллергия. Прописали смесь нутрилон пепти гастро. Кушаем неделю, стул стал ещё хуже. Должен же становиться желтым(( Может это значить, что смесь ему не подходит? Фото после( темная однородная масса) спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! а сдавали анализ такого кала? С уважением, Бутузова Олеся