Консультации / Педиатрия

Малышам с пищевой аллергией положена смесь от молочной кухни

Здравствуйте, у моего сына пищевая аллергия на коровий белок. Ему 4 месяца. Спустя два месяца как ему поставили диагноз, до этого ставили :Ф. нарушение кишечника. Педиатр из другой поликлиники говорит что выдают, но таких деток мало и смесей таких тоже мало. Другой человек говорит, что не положено. Так выдают или нет? Спасибо
Добрый день! Уточняйте у своего педиатр, это знает только он. Тут все зависит от региона, от того, как его обеспечивают детским питанием. У всех все очень по - разному. Здоровья Вам!