Консультации / Педиатрия

Лактазной не

Скажите пожалуйста, сыну уже годик мы все это время как доктор прописал пьет лактазар при каждом кормлении грудью. Сейчас кормлю все один раз. Нужно повторно сдать анализ калаина на углеводы как быть в этом случае нужно ли полностью убирать лактазар чтоб анализ был достоверным
Добрый день! Да, для достоверного анализа надо убрать лактазар за 1-2 дня до анализа. Здоровья Вам!