Консультации / Лекарственные препараты

Как часто можно принимать максидол

Подскажите пожалуйста как часто можно принимать максидол? В январе этого года колола церекард..хочу сейчас пропить таблетки максидол...у меня ВСД, тревожное расстройство
Добрый день! Каких то ограничений по частоте курсов нет, курсы можно периодически повторять, но это правильно согласовывать с лечащим врачом. Здоровья Вам!