Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа консультация

Здравствуйте, мне 27 лет, родила ребенка путем кс 3 года назад. 4 дня назад у меня начался зуд в области клитора, выделений я не замечала, но когда я сходила на консультацию к гинекологу она заметила странные выделения чуть зеленоватого цвета, я сдала мазок и пришли результаты , но к в врачу только через 3 дня, помогите пожалуйста. Вот результаты анализа: УРЕТРА: Эпителий - клетки уретрального эпителия Лейкоциты - до 10 в п/зр. Микрофлора - мелкие палочки в умеренном кол- ве, Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты - 20-25 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы, мелкие палочки в большом кол- ве, Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты - до 10 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы, мелкие палочки в большом кол- ве, Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Нормально ли это?
Здравствуйте. Для уточнения Вашего диагноза необходимо пройти дополнительное обследование. Сдать посев на флору с чувствительностью к антибиотикам, анализ на скрытые инфекции, бактериальный вагиноз. После чего обратиться к врачу для назначения адекватной и эффективной терапии. Будьте здоровы!