Консультации / Генетика

Риск трисомии

Добрый день! Помогите пожалуйста!!! Вся на нервах и в панике! 24 года, первая беременность, срок 12,3 недель. Делала первый скрининг вот результаты: ЧСС - 164 уд/мин КТР- 60,0 мм ТВП - 2,1 мм Кость носа: осмотреть не удалось. ХГЧ- 45,5 ме/л / 1,004 мом РАРР-А - 2,850ме/л / 0,956 мом. Расчёт рисков: Трисомия 21 Базовый 1:977 Индивидуальный 1:7381 Трисомия 18 Базовый 1:2342 Индивидуальный <1:20000 Трисомия 13 Базовый 1:7358 Индивидуальный <1:20000 Отправили к гинетику. Но я перерыла весь интернет все показатели в норме! Что не так? Может я что-то не понимаю?
Здравствуйте! По тем данным, которые Вы представили, ПОКАЗАНИЙ для углубленных пренатальных исследований, в том числе консультации генетика, нет. Но если кто-то Вас куда-то направляет, соответственно, оформляется "Направление" в котором указывается диагноз или показания. Возможно Вас направляют по другим данным? Уточните у того, кто Вас направил. Или сходите к генетику - разберетесь, получите на руки Заключение генетика - буде т Вам все ясно и спокойнее. Всего хорошего!