Консультации / Отоларингология

Аденотомия

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у ребенка 3,5 после удаления аденоидов под мес. анестезией сразу на второй день начался кашель, а спустя 3 недели начался очень сильный затяжной кашель до 3 часов бывает, а то и больше, рано утром обычно начинается, нос дышит хорошо. От кашля приписали флюдитек, Порой ребенок не может кашлять ему тяжело, подскажите пожалуйста, что нам делать как вылечить кашель.
Здравствуйте. Обычно кашля после аденотомии не бывает. Скорей всего в больнице присоединилась какая-то инфекция. Обязательно ребенка надо прослушать и сдать анализы крови.