Консультации / Хирургия

15 мая у меня была операция лапароскопия по удалению желчного пузыря

Лапароскопия 15 мая была сейчас прошло уже почти 2 недели. 29 числа снимут швы. Меня очень интересует через сколько мне можно будет поднимать ребенка на руки , укачивать спать его. Ребенку 7 мес. Весит почти 8 кг. Просто в скором времени мы с ним будем находится вдвоем днём и поднятия его На руки не избежать. На сколько это опасно для меня
Здравствуйте. Хотя бы в течение месяца поднимать ребенка на руки не советую. Как быть? А так: Вы же все равно меня не послушаете и начнете поднимать. А вот когда начнете, тогда меня вспомните. Здоровья Вам. Ну а если серьезно, то месяца 3-4 надо потерпеть.