Консультации / Лекарственные препараты

Настроение

Здравствуйте, у меня треснул межпозвоночный диск между L4 L5 в пояснично-кресцовом отделе давит на нервные корешки, но суть не в этом, а в таблетках, которые я принимаю, мне прописывали Мидокалм, у меня от него побочные эффекты, приступ удушья случился, мне его запретил невролог пить, от боли я стала пить Ксефокам, но побочных эффектов больше от него больше чем пользы, после нескольких дней приема у меня появились суицидные мысли, мне очень плохо, все угнетает, несколько раз плакала, я не знаю как выйти из этого состояния, все было хорошо, это побочные эффекты от Ксефокама? или может это связано с тем, что мне колят прививки от бешенства и одновременно я пью эти лекарства, почему такое состояние, этотот лекарств, принимаю- Ксефокам, Нейромультивит, Сирдалуд
Добрый день! Маловероятно, что это от ксефокама, он обычно замечательно переносится без побочек. Но в инструкции указана среди редких побочек депрессия, так что этот вариант не исключен. Но мое мнение, что это от прививок, так как они содержат ослабленные возбудители инфекции и их токсины, они могут влиять не нервную систему.
Консультация фармацевта на тему «Настроение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 мая 2017
О консультанте