Консультации / Терапия

Лечение при кормлении грудью

Здравствуйте. Заболела фарингитом, кормлю грудью ребенка, которому 1 год и 3 месяца. Врач прописала ингавирин, хлорфилипт, граммидин, коделак бронхо. ребенок сосет ночью и перед дневными снами. Можно ли пить коделак или заменить его на другой препарат от кашля, который разрешен маленьким детям? Спасибо.
Здравствуйте! 3 из 4-х, назначенных Вам препаратов, нежелательно принимать во время лактации. Либо на время лечения отказаться от кормления ребенка. Возможно, именно в вашем случае, необходимы именно эти препараты. Уточните, пожалуйста, еще раз лечение у своего врача. Будьте здоровы!