Консультации / Стоматология

Больная десна и коронка

Здравствуйте! Неделю назад поставила коронки на 4 и 5 зубы(отдельно). Поставили штифты стекловолокно и обточпт зубы. Но до этого уже приличное время была воспалена десна на 4 зубе. Протезист меня уверил что это у меня из за глубокой пломбы и что с коронкой воспаление пройдет. На этом зубе был сероватый налет у десны, как я думаю это камень. Вобщем обточпт зубы, слепки снимали через пару дней, когда десны подзажили. И через пару дней поставили коронки сразу на постоянный цемент. Когда поставили был жуткий дискомфорт, казалось что коронками недостаточно места. Онемели зубы(клык и передние), но на следующий день прошло. Но ощущается все равно дискомфорт, зубы (вся сторона) включая передние, ноют. Вот весна у 4 зуба так и не проходит, болит сильнее чем раньше, а у 5 все уже прошло. В чем может быть причина? Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте, пришлите пожалуйста рентгеновский снимок зубов после фиксации коронок