Консультации / Терапия

Очень болит голова

Здравствуйте мне 24 года, не знаю к кому обратиться и какие анализы сдать. У меня на протяжении года а может быть и двух лет, очень сильно болит голова, мой день начинается и заканчивается парой таблеток цитромона. Сотрясения у меня не было, не понимаю почему так болит голова. Пожалуйста помогите с ответом.
Здравствуйте! Вам нужно провести дуплекс сосудов головы и шеи и обратиться к неврологу.