Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! я очень переживаю, я на 3 неделе беременности,принимаю утрожестан уже неделю по 200 млг, утром пью одну капсулу, а вечером одну вагинально. Уже 2 дня у меня идут выделения темные, живот слегка побаливает и перестает. скажите пож-та это опасно и стоит ли мне сделать узи? спасибо большое)
Добрый день . Лучше сдайте кровь на бХГЧ с интервалом один-два дня. После этого можно пройти УЗИ, чтобы исключить внематочную беременность . Удачи!