Консультации / Хирургия

Обнаружили яйца аскариды

Здравствуйте. У меня назначена операция, копчиковая киста. Вот только сегодня забрала анализы из больницы, в анализах кала обнаружены "яйца аскариды" можно ли проводить операцию? Не будет ли вопросов ко мне? почему не вылечила? Оперировать будут в другой больнице, которая находится в 200км от меня. Просто убедиться, чтобы не съездить зря так сказать
Здравствуйте! Это не является абсолютным противопоказаниям, но окончательно решение принимает оперирующий хирург. Думая никаких вопросов к Вам не будет! Удачи и здоровья Вам!