Консультации / Отоларингология

Расшифровка риноцитограммы

Ребёнку 1,4. Сопли уже пол года лечим. Думали аллергия. Иммуноглобулин Е 36 (норма) сдали риноцитограмму. А понять результат не могу. К кому идти. Аллергологу или Лору
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по анализам, к аллергии это состояние отношения не имеет. Лучше всего показаться оториноларингологу. При выделениях из носа рекомендую промывать полость носа Аква Марис беби 3-4 раза в день.