Консультации / Генетика
Первый скрининг
Здравствуйте! Пришли результаты первого скрининга. Очень переживаю, подскажите, что они значат? Срок по КТР 14 недель, чсс 155 уд/мин, ктр 81,9мм, твп 1,9мм, венозный проток 1,01, пуповина 3 сосуда, по анатомии все в норме, свободная Бетта-субъединица хгч 25,70 МЕ/Л, эквивалентно 0,732МоМ, РАРР-А 0,665 МЕ/Л, эквивалентно 0,384МоМ. На момент скрининга и УЗИ ставили угрозу из-за сильного тонуса.

Добрый день, Гармоны должны быть 0,5-2,0 МОМ,у Вас сниженРАРР, Но необходимо компьютерный расчёт БХ( если успеете), для исключения хромосомной патологии плода, Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Первый скрининг» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 мая 2017