Консультации / Отоларингология

Вулдыри на языке

совсем недавно появились волдыри на корне языка,может ли это быть аллергией на медецинские препараты?ходил недавно к врачу,гастроэнтерологу,поставил диагноз- расстройство кишечника, прописал таблетки:хофитол и ультроп я принимал эти лекрство одновременно,может ли из за побочных действий выступит волдыри,или в чем может быть еще причина?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Увеличились фолликулы у корня языка и,возможно, на препараты. Еще такое бывает на фоне вирусных инфекций, но гиперемии слизистой у вас нет.