Консультации / Хирургия

Остеомиелит

Родилась 2001, через 9 месяцев поднялась резко температура, родители увезли в больницу, сказали ангина и отправили домой, стало хуже. Через 2 дня сами поехали в другой город, поставили остеомиелит голени, сделали сразу операцию (5 часов длилась) сказали бы ещё немного, ногу бы не сохранили. Сейчас прошло уже 15 лет, нога болела всего 2 раза за это время. Очень часто болят кости на погоду, в последнее время боляю руки, именно кости. В больнице в этом году с учёта сняли, так как сама попросила (хочу поступать в военный институт) Может ли он снова появится? И могут ли быть дальше какие либо проблемы?
Для адекватного и обоснованного ответа Вам необходимо провести МРТ голени и предоставить снимки.