Консультации / Гинекология

Кровь после полового акта

Здравствуйте,доктор. Мне 31 год есть дочка, а в марте был самопроизвольный выкидыш на сроке 8 недель( анэмбриония) , омтался небольшой кусок в матке 10мм ,сказали выйдет при первых месячных(я живу в Европе ,поэтому здесь сразу не отпраляют на чистку) . Выделения крови после выкидыша продолжались 18 дней(в конце мазало коричневым) , два дня ничего ,потом опять пошла кровь ,как при месячных со сгустками, могли ли это быть месячные? После того как прекратились всякие ввделения , я пошла к врачу ,но мне толком ничего не оюьяснили и сказали что все хорошо ,посмотрели только на кресле ,узи не стали делать. Через 2 дня был половой акт ,болей не было, но на мледующий день стало мазать сначала коричневым потом розовым ,сегодня уже второй день... Болей нет..Что это может быть ? Спасибо заранее за ответ
Добрый день . Возможно, это следствие остатков плодного яйца в полости матки , но возможны и другие причины. Я не вижу смысла перечислять все, так как вам в любом случае необходим конкретный диагноз, а не предположения. Наверно, все же стоит пройти УЗИ.
Спасибо за ответ ,доктор, завтра пойду на узи.