Консультации / Педиатрия

Какие анализы сдать

Доброго времени суток! Ребенку 4 месяца. Примерно с 1 месяца периодически появляется сыпь на теле и стул с прожилками крови 4-5 раз в день. Живем в поселке, педиатров у нас нет. Врач овп ставит диагноз атопический дерматит, аллергия на коровий белок. Подскажите какие анализы нам надо сдать чтобы опровергнуть или подтвердить данный диагноз?
Анализ крови клинический, развернутый, анализ мочи общий, кал копрологическое исследование, УЗИ органов гепатобилиарной системы и консультация педиатра и гастроэнтеролога. Ну и можете провести анализ на Ig А, М и G к казеину или коровьему белку, хотя это лишнее встречается крайне редко