Консультации / Стоматология

Головные боли сводит жевательные мышцы после брекетов

Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Пожалуйста, помогите. В июне прошлого года мне удалили 4 для установки брекетов; после 2 удаления у меня начало сводить жевательные мышцы, но ортодонт объяснила мне это тем, что так приспосабливается внчс. После установки брекетов пол года у меня болит голова, сводит лицо, нет удобного положения нижней челюсти, звон в ушах и это только основные проблемы, которые меня очень беспокоят. Некоторое время я лежала в неврологическом отделении из-за начавшегося головокружения. Брекеты я сняла 5 месяцев назад, не завершив "лечение". Сразу после снятия было некоторое облегчение, но вышеуказанная симптоматика все равно присутствует. Медикаментозно не снимается ничего.Пожалуйста, я в отчаянии, помогите, что мне делать Трг на момент снятия. Я из Краснодара. Учусь в Ростове-на-Дону.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. "На лицо" признаки психологической неудовлетворенности результатом. Оптимальным вариантом является "найти своего доктора" и закончить лечение с созданием удобного положения.