Консультации / Сексология

Девственность

Что делать если женщина имеет фобию боли когда вопрос стоит о лишении девственности? К кому ей обратиться?
Женщине ЛИЧНО нужно обратиться к классическому сексологу, то есть из психиатров или из психотерапевтов, но не к гинекологу, не к эндокринологу, не к урологу, не к психологу. Фобия (если Вы правильно называете состояние) - предмет изучения психиатра, так что сексолог-психиатр - лучшее сочетание. Удачи!