Консультации / Лекарственные препараты

ЛОЗАП ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

Добрый день ! На фоне беременности применяла лозап 50 мг 1 раз утром, отменила только на сроке в 21 день беременности ( беременность ЭКО). очень переживаю за последствия, как это может отразиться на детях. будет двойня.
Добрый день! Маловероятно, что это отразиться на детях. У препарата нет тератогенного действия, он влияет преимущественно на сосуды мамы. Здоровья Вам!