Консультации / Неврология

О нервах

Здравствуйте ,я Седа мне 21 года .Год назад вышла замуж .Сын родился (7 месяцев ) Я студентка ,муж работает получает нормальную зарплату все меня в жизни прекрасно .Но уже км месяц меня что-то тревожит.всегда сопроважает тревога ,сомнения без причин... Части сто болит голова .дышать трудно становиться и усталость чуствуеться .Хотя для усталости нет причин .Ребёнок очень спокойной как и я .Я никогда не перевишаю голос .От чего это может быть .почему тревога в душе без причины .А усталость все время спать хочется .(ночью хорошо сплю ,и ребёнок тоже )
здравствуйте, очевидно вам необходима консультация психиатра, думаю тревога подсознательная - есть проблемы которые вы умалчиваете, или не доконца осознаете, нереаливанность возможно если вы не раблотаете или не стали учиться или у вас есть потенциал который вы не использовали