Консультации / Эндокринология

климакс.прыщи на лице

Женщина,50 лет. Начался климакс,год назад! беспокоят приливы,скачит давление,на лице появляются время от времени красные прыщи! как с этим бороться?
Прочтите www.klimax.ru если вам близок такой подход, обратитесь к грамотному гинекологу-эндокринологу. Вашей проблеме есть решение, но 100% ее не решить по интернету.