Консультации / Гинекология

Когда можно планировать беременность

Добрый день!Подскажите пожалуйста.Планировали с мужем беременность на конец мая -июнь.Оба переболели неделю.Принимали арбидол,каметон,пиносол,линкус лор.Повлияют ли эти препараты на зачатие и плод,если планы осуществить через неделю после приема средств?
Здравствуйте. Нет, негативного влияния на возможное зачатие быть не должно.