Консультации / Педиатрия

Анализы и прививки

Добрый день. Ребенку 7 с половиной месяцев.По результатам анализа крови у ребенка повышен гемоглобин 109, понижены лейкоциты 5.9, повышены тромбоциты 608. Можно ли при таких показателях ставить такие прививки Как, превенар, Пентаксим, гепатит Б.
Добрый день! гемоглобин не повышен, а понижен, поэтому прививку при таком показателе ставить не рекомендуется, надо поднять хотя бы до 115. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна