Консультации / Педиатрия

Повышенный билирубин

Здравствуйте,на 3 день после родов проявилась желтушка (180),В роддоме грелись под лампой,при выписке был 130!в месяц сдали анализы,сегодня позвонила мед сестра сказала что анализ плохой(билирубин 120,прямой 8) ничего не объяснила,сказала завтра придти,можно без ребенка!Скажите пожалуйста что это значит...????
К вопросу приложено фото
Добрый день! Значит, билирубин сам не падает, организму надо помогать. Скорее всего, назначат лекарства для ускорения выведения билирубина - урсофальк или хофитол или подобное средство. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна