Консультации / Терапия

Помогите расшифровать анализ крови

Пришла я к врачу с тем, что возле ключицы нащупала уплотнение. Узи мягких тканей ничего не выявил, щитовидка в норме, малососудность только. Флюраграфия чистая. Анализ крови с пальца брали, к сожалению врача не застала, анализ никто мне не смог расшифровать. Пока ехала домой прочла в интернете , что показатель MCHC не может быть выше нормы. У меня он 46,9, помогите разобраться.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего, исследование было проведено некорректно. К такому итогу могут привести нарушения при подсчете гемоглобина или гематокрита. Ложно завышенные цифры могут быть последствием гиперлипидемии (можно посмотреть липидограмму), но, вероятнее всего, это просто ошибка в подсчете этих показателей.