Консультации / Педиатрия

Малышке 3 месяца

здраствуйте! подскажите пожалуйста. малышке 3 месяца и стул не регулярный через день либо раз в 3 дня.на смешенном вскармливание. как же нам его нормализовать???
Добрый день! Это говорит о том, что даете тяжелую для пищеварения смесь, она и задерживает стул. В таком случае подбирают более легкие смеси - нутрилон комфорт или фрисовом или кисломолочные смеси (нан кисломолочный, нутрилон кисломолочный). Хорошо нормализует стул смесь нуппи голд, она и по составу хорошая, и по цене доступная. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна