Консультации / Лекарственные препараты

Галавит или Тимоген

Здравствуйте! Мне 19 лет, часто болею, хронический танзилит. Для повышения иммунитета врач прописал Галавит, а другой Тимоген. Скажите пожалуйста,в чем разница между ними и что покупать? Заранее спасибо
Добрый день! Это абсолютно 2 разных препарата. Врачи разные, вот и назначили разные схемы лечения. Обе они эффективные и правильные, просто тактики разные. Какую схему выбрать - дело Ваше, все зависит от того, какому врачу Вы доверяете больше.Здоровья Вам!