Консультации / Урология

Цистит

5 дней назад началось болезненное мочеиспускание. Боль в области мочеиспускательного канала длилась все время дня 2-3. Все это время была в длительной поездке. Применяла Канефрон по 50 капель 3 раза в день, как сказано в инструкции. Улучшение - боль осталась только в конце мочеиспускания, а не 24 часа в сутки. Но дискомфорт определенный есть в области почек уже. Не скажу, что прям боль, ощущение такое, как будто они там мешают. Так понимаю, что Канефрон мне не помогает. К врачу я попаду только через неделю. Боюсь, что перетечет в более серьезные последствия. Как себе помочь? Еще один немаловажный факт - я кормящая мама
Диагноз можно поставить только на очном приеме, там же и назначить правильное лечение. Здесь я только могу посоветовать канефрон или ортосифон, это принесет временное облегчение , но к сожалению, не излечит. Если у вас цистит, то скорее всего надо будет принимать антибиотики. Если их дозировка окажется неправильной - то цистит перетечет в хронический. Урологов найти можно везде (бесплатно увы всё меньше и меньше), так что срочно сдайте мочу на общий анализ и срочно на прием к урологу.