Консультации / Онкология

Высокодифференцированная аденокарцинома

Здравствуйте!!! Моему отцу 66 лет. Сдал анализ ПСА общий результат 15. В следствие чего продолжили дальнейшие обследования - узи предстательной железы, уролог, биопсия. Результаты прилагаю в фото. Говорит, что его ничего не беспокоит - самые мучеиспускания, боли в паху или тазовых костях и др. Понятно что онкология выявлена, но какие у нас прогнозы?нужны ли доп анализы (сейчас будем сдавать кровь мочу рентген лёгких узи печени) достаточно ли информативное узи простаты? Ждём приёма онкоуролога хочется чтобы все было готово. Очень жду ответа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием и остеосцинтиграфию.