Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Большая грудь

здравствуйте. у меня грудь не знаю какого размера.большая.с лифчика: 90.105.40е. хочу сделать операцию по уменьшению груди. мои висят и есть лишний вес.мой вопрос:сколько будет стоить операция и уход. и как это делается? никаких аллергий у меня нет. вес 80.рост 170. посоветуйте????????77как долго мне уменьшить до нулевого размера?????
Стоимость такой операции с наркозом и палатой 100 тысяч рублей. Если вы планируете похудеть, то операцию лучше выполнить после снижения и стабилизации веса. Насчет нулевого размера- это эмоции. Как делается операция лучше узнать на личной консультации.