Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз малоберцовых вен слева

Здравствуйте, начались внезапные боли в области голени, образовался отек, покраснение. Прошел уши вен. Диагностировали тромбоз малоберцовых вен слева. Сосудистый хирург может принять не раньше следующей недели по записи. Нужна консультация. Как можно облегчить состояние, какие действия предпринимать? Чем опасен тромбоз этих вен? Результаты УЗИ прилагаю. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это очень опасно. Срочно обратитесь в платную клинику, если бесплатный хирург только через неделю.