Консультации / Педиатрия

Сон ребенка

Доброго времени суток! Моему малышу 2 месяца! Набирает вес за первый месяц -700 , за 2-800гр! Спит с 10 вечера до 6 утра! Нужно ли будить его и кормить!?
Здравствуйте! У вас нормальная прибавка в весе, желательно было бы конечно будить малыша на кормление, особенно это важно, если ребеночек маловесный или родился раньше срока. Первые три месяца детки прибавляют больше всего. И в это время формируется основная их масса подкожно жирового слоя. Растите здоровенькими.