Консультации / Отоларингология

Головная боль в районе затылка

Здравствуйте, у меня болит голова... при наклонах, боль наплывает и как пузырьки лопаются внутри, даже спать не могу, как вы думаете, я правильное направление выбрала, что мне нужна именно ваша помощь? Почему, так считаю... переболела не давно где то с 10.05 и по сегодняшний день ещё есть накопление в слизистой носа и присутствует кашель, не постоянно, в течении дня... лечилась промычала долфином, капала протолгол, и начистую слизистую, капала Секстафаги. Подскажите к кому бежать с головной болью....
Советую Вам начать обследование с рентгенографии околоносовых пазух. В описанной ситуации нельзя исключить такую редкую форму острого синусита, как сфеноидит.