Консультации / Неврология

Аневризма

Папе эндовоскулярно прооперировали разорвавшуюся аневризму 3 мая. Он не адекватный.Частичная потеря памяти, возбужденный, агрессивный ( особенно с вечера до раннего утра)делает нереальные вещи, непроизвольное мочеиспускание. Плохо ходит. Ночами не спит вообще. Как вернуть его к нормальной жизни? первые четыре снимка до операции 01.05.2017, и последняя картинка - сделанная 18.05.2017
К вопросу приложено фото
Необходимо для купирования эпизодов возбуждения давать седативные препараты (пример сероквель, но они только по рецепту, через невролога). Так же надо проводить сосудистую и ноотропную терапию (пример актовегин и пироцетам). Более подробно также у невролога по месту жительства. На фоне терапии симптоматика со временем будет спадать.