Консультации / Педиатрия

Неактивный ребёнок

В среду у ребёнка случилось 4 приступа эпилепсии. После этого ребёнка стало рвать. Ребёнок все время спит. Не играет не бегает как раньше. Просто вялый не ест с трудом пьёт. И ещё начал скрипеть зубами. Что это может быть? Могут ли быть последствия приступов эпилепсии?
Здравствуйте. Я думаю, ребенку нужно изменить лечение, чтобы не было приступов. Скрип зубами - это нормально для всех детей, с эпилепсией или без нее. С уважением, Алла Васильевна