Консультации / Гинекология

боль

добрый день! у меня такой вопрос: испытываю зуд и сухость половых губ, что создает мне определенные неудобства в повседневной жизни. сидеть неудобно, носить обтягивающее белье тоже неудобно. что мне делать? мне 25 лет.
Здравсвуйте. Зуд и сухоть могут быть проявлениями инфекций, кандидоза и, редко, гормональных нарушений. Необходим очный осмотр гинеколога с оценкой состояния слизистой и выделений, взятием мазка на флору.