Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергическая реакция

Доброго вам времени суток. У нашей дочи с недавнего времени начали краснеть щёчки. Сначала лёгкое покраснение на одной, после покраснело сильно, после начала краснеть другая, сейчас они то краснеют то святлеют но судя по прогрессии пятнышки увеличиваются. Дочери около 4 месяцев сейчас, началось это около трёх недель назад. Сейчас она на искусственном вскармливании. Пробовали менять смесь на гиппоалергенную но стало хуже. К аллергологу записались через две недели. Как бы не стало хуже, или лучше обратиться сейчас к платному врачу и не тянуть? Заранее спасибо вам за ответ. Хорошего вам дня и прекрасного настроения !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть два направления, чтобы помочь ребенку. 1 - это чисто симптоматически, купить крем комфодерм К и наносить его на ночь 7 - 10 дней. 2 - полностью перейти на специализированное питание лечебными смесями типа Нутрилон пепти аллергия. Гипоаллергенная смесь категорически не подходит и не могла вам помочь, так как содержит негидролизованный полностью белок, эту смесь назначают всего лишь для профилактики пищевой аллергии, а не для ее лечения.