Консультации / Гинекология

Бородавки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть появились где то месяц назад на половых губах что то типо бородавок или папиллом, увеличились не много в размерах, у меня их 5 штук, пока что возможности нету пойти к врачу, давно что то похожее было и само по себе исчезло
К вопросу приложено фото
Добрый день . Ваше портфолио не информативно. Но по вашему описанию это могут быть кондиломы. Сейчас нет проблем с визитом к врачу. Если нет возможности посетить гинеколога, обратитесь к дерматовенерологу. Но без очного осмотра вам никто не даст конкретных рекомендаций .