Консультации / Неврология

Двоение в глазах

Добрый день.Приключилась такая беда,с того не с сего у мамы вдруг появилось двоение в глазах.Сразу пошли к окулисту,ничего не обнаружив окулист прописал витамины.Мы решили идти к неврологу,придя он сразу направил нас в больницу.В больнице нас долго не держали ,4 часа если быть точнее,они тоже ничего не выявили.По итогу мы сделали МРТ головного мозга,сдали кровь на диабед,сделали флюшку,ещё раз проверили что в клиники у окулиста на давление и любые отклонения.Итог:ничего не обнаружено. Пришли к неврологу в полеклинику,я лично попросила проверить шею,но так получилось что врач сказал,брать талон который ближайший только через месяц,как он сказал:"вы же не умираете,потерпете".Подскажите что делать?У меня есть очень хороший массажист он специализируется на позвоночнике как раз.Но я не знаю можно ли?Не станет ли хуже?мать уже пятый день так ходит,залепляем один глаз,так как двоиться только при открытых двух глазах.Но так невозможно,и работать ,да и жить вообще.
Пришлите скан МРТ если вы все же проведи МРТ шейного отдела - масаж нельзя проводить если на МРТ есть нестабильность или листез. Вот почему необходимо обследоваться и именно МРТ не головного а спинного моозга на уровне С1-С8