Консультации / Гинекология

Продолжительные месячные при приеме Визанны

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по волнующему вопросу. В феврале 2017 года была проведена лапароскопия кист эндометриоидных на обоих яичниках. После операции назначили.на 6 месяцев препарат Визанну. Начала принимать с 8 марта, как начались первые месячные после операции. Но с 7 мая начались месячные, не обильные, в основном во время похода в туалет, но сегодня (19 мая) уже идут и на обычной основе. Не мазня, а нормальные выделения. Имело место забывчивость при приеме препарата на 12 часов в мае, пару раз. Нормальны ли такие продолжительные выделения?
Добрый день . Да, это вполне обычная реакция на прием препарата.