Консультации / Хирургия

Помогите советом...пожалуйста

Здровствуйте, уважаемый доктор!!! Мой племянник родился с очень большим пятном красно-бордового цвета на пол личика...Не знаю как это правильно назвать заболевание...или гемангиома..или винное пятно но вид ужасный очень....Кто нам может помочь и в каком возрасте можно что-то начинать делать и как? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Такие пятна очень сложно поддаются коррекции, покажитесь детскому хирургу, вероятнее всего нужно будет просто наблюдаться.